CreatServ.2bb.Ru - Forum Portal

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CreatServ.2bb.Ru - Forum Portal » Главные темы форума. » Надо оптимизировать форум!!!


Надо оптимизировать форум!!!

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Ну сперва надо сделать так чтобы на форуме были все необходимые разделы под стать направлению сайта , я так понял что сайт направлен на то чтобы помогать людям в решение их проблем связаных с серверами , веб сайтами и д.р. проблем в ИТ мире!!! На форуме должны быть обучающие темы в которых человеку рассказывается как сделать или поставить свой сайт - сервер !!!
Например должны быть два главных раздела это UNIX и Windows платформы в них уже под форумы !!!
ПРИМЕР: 1)Установка и настройка 2) Софт 3) Обучение 4) Проблемы  и т.д. Я всё это писал с головы чтобы был понятен общий смысл идеи и расположение и название можно сменить !!!
А сейчас я не вижу на форуме нечего под тему сайта и я надеюсь моё предложение не пройдет мимо  и ваш проект добьётся успеха !!!

С уважением Legorion a.k.a CkA3kA

П.С. И расскажи как пропатчить KDE под FreeBSP и куда пропал sudo su и как мне сейчас быть, и еще какой-то GNOME пристает xD

Отредактировано Legorion (2009-04-08 22:08:03)

0

2

Хорошо, спасибо за предложение.

Legorion написал(а):

На форуме должны быть обучающие темы в которых человеку рассказывается как сделать или поставить свой сайт - сервер !!!

Как ты заметил все обучения есть на сайте в разделе " Обучение ".
Так что я думаю их не надо на форум добовлять, только если какието видео обучение по Sony Vegas, Photoshop, After Effects и т.д

0


Вы здесь » CreatServ.2bb.Ru - Forum Portal » Главные темы форума. » Надо оптимизировать форум!!!